Справочник польских ВУЗов 2018-2019 г. (русская и английская версии)




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Последнее обновление материала 07.08.2020

Представляем вашему вниманию очень качественный справочник польских ВУЗов на русском и английском языках на 2018/2019 учебный год!

Польша это современная и динамичная страна, предлагающая множество возможностей для молодых людей, готовых получить качественное образование, расширить свои знания, улучшить навыки и повысить международный опыт. Это центр соединяющий Восток с Западом, Север с Югом, интегрирующий космополитические положения с историческим наследством. Обучая более 1.4 миллионов студентов, Польша имеет один из самых высоких в Европе показателей распространения образования. Образовательное предложение, которое представлено в этой брошюре, относится к университетам, участвующим в программе “Study in Poland”, и таким образом это составляет только часть целого списка образовательных программ и исследовательских возможностей, доступных в нашей стране. Польские университеты представляют самые высокие стандарты обучения, соответствуют всем качественным критериям и становятся все более международными. Они постоянно двигаются вперед и развиваются, будучи движущей силой истории успеха Польши. Превосходные и непредубежденные преподаватели, современные средства и множество курсов, которые преподаются на иностранных языках, делают польские университеты очень привлекательными для иностранных студентов. Это все поможет Вам поддержать Ваше личное развитие и профессиональную карьеру.

Мы с нетерпением ждем Вас!
Профеcсор Веслав Банысь

Ректор Силезского университета в Катовицах

Председетель Конференции Ректоров Академических Школ Польши (CRASP)

Скачать/Pobrać/Download

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий