Академия Бизнеса в Дамброве Гурничей (Wyższa Szkoła Biznesu w Dąbrowie Górniczej)




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Колледж Бизнеса в Домброве является одним из крупнейших и самых быстроразвивающихся частных университетов в Польше, имея за плечами богатый опыт в воспитании студентов в том числе и иностранных, а также в проведении научных исследований, мы в добавок ко всему изложенному, активно сотрудничаем в сфере развития экономики ЕС.

Университет постоянно расширяет и обновляет содержания учебных программ, уделяя особый акцент их междисциплинарности и интернационализации. Это увеличивает разнообразие форм и методов обучения, давая студентам возможность разработать индивидуальный курс обучения. Колледж Бизнеса в Домброве на местном, национальном и международном уровнях, является обладателем диплома премии качества и обеспечения всеобщего доступа к знаниям.

На данный момент, мастеров и студентов, специализирующихся в инженерии в 11 больше чем на всех 60 специальностях вместе взятых. Факультеты, которые финансируются Европейским Союзом : Менеджмент, информационные технологии, логистика, администрация, социология, педагогика, международные отношения, экономика, английское отделение, физиотерапия, а также уникальный образовательный центр в стране по безопасности и силовых структур.

В 2001 году Школа Бизнеса в Домброве была отмечена высоким качеством образования, когда университет получил лицензию на внедрение аспирантуры в области администрации и маркетинга. Подтверждением качества образования послужила положительная оценка Национальной комиссии по аккредитации по направлениям: менеджмент и маркетинг (2003), социология (2006), наука (2006), экономика (2007), администрация (2009).

Университет каждый год занимает высокие позиции в рейтинге польских университетов. В 2011 году наш университет занял одно из первых мест (рейтинга Wprost) бизнес-колледжей в Домброве, взяв при этом 2 место в Польше.

В 2004 году научные достижения Высшей Школе Бизнеса в Домброве были положительно оценены польским Министерством науки и информационных технологий. Университет получил категорию социальных наук, экономики и права от Министерства науки и информационных технологий. Комиссия оценила достижения университета в направлении качества преподавания и систематического улучшения условий для получения более качественного  образования и результатов. Подтверждение второй категории качества научной продукции университета было предоставлено Комиссией по исследованиям в области развития и Научным советом в 2006 году. Оценка была документально подкреплена результатами развития научно-исследовательских работ. Научные категории для студентов, являются гарантией высокого качества обучения в Школе Бизнеса в Домброве.

С 2005 года университет в сотрудничестве с администрацией города Домброва организовывает Фестиваль науки – новый популярный проект науки – одно из крупнейших событий на юге Польши.

За последние годы Колледж Бизнеса в Домброве получил огромные суммы на поддержку и развитие образования в Европейском Союзе. Почти 15 млн., евро, что университет получил было инвестировано в самое современное оборудование, программное обеспечение для студентов, компьютеризированные библиотеки, улучшение условий университетского быта для людей с ограниченными возможностями, а также в целом на предоставление студентам наилучших условий для учебы.

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий