Существительные. Именительный падеж, множественное число. (Упражнения)




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Последнее обновление материала 20.12.2019

Существительные во множественном числе – это одно из самых тяжелый падежных правил в польском языке.

Этот тест вы можете использовать и как тренажер, и для проверки своих знаний. Он содержит более 400 примеров (!) и действительно поможет вам понять это непростое правило и отработать его до автоматизма.
За один раз можно пройти только 20 примеров, но количество прохождений неограниченно. Правильные и неправильные ответы выводятся сразу же. После прохождения всех упражнений будет выводится ваша оценка.

Чтобы пройти тест, вы должны зарегистрироваться или зайти на сайт. Вам также будет доступен свой кабинет с информацией о пройденных тестах и подробной статистикой. Войти или Зарегистрироваться

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

20 комментариев

    • Возможно, из-за большого количества вопросов где-то допущены ошибки. Лучше сообщить нам в комментариях или написав письмо и мы поправим! Спасибо!

  1. Простите, не понятна схема прохождения тестов, темы не пронумерованы, нельзя ли сделать их независимыми? Немного странно, что тема сущ+прил в творительном падеже открыта для меня, а в именительном закрыта. Спасибо, что прислушиваетесь к просьбам и комментариям.
    PS. Вам, случаем, QA не нужен? Я как раз ищу стаж

Оставить комментарий