Университет Лазарского (Uniwersytet Łazarskiego)




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Университет Лазарского – ведущий университет бизнеса и права Польши. В университете обучаются более 4000 будущих менеджеров, юристов, бизнесменов, дипломатов, политиков, маркетологов, финансистов и экономистов.

Университет Лазарского славится особой системой обучения, ориентированной на практический опыт, высокими местами в рейтингах и выдающимся преподавательским составом.

В университете проводится обучение по 32 специальностям на польском языке, а также англоязычные польско-британские образовательные программы.

Университет Лазарского является единственным университетом в Польше, прошедшим полную аккредитацию University of Wales. Выпускники совместных польско-британских программ, проводимых в Университет Лазарского, получают два диплома: польский и британский.

Являясь крупным международным образовательным центром, университет тесно сотрудничает с вузами во всём мире и имеет многочисленные иностранные аккредитации. Из года в год всё больше преподавателей из США и Европы посещают университет с открытыми лекциями и целыми курсами.

Многие студенты Университет Лазарского, как польские, так и иностранные, проводят семестр обучения за границей в партнёрских университетах во всём мире по программам международного обмена Erasmus и Erasmus Mundus.

Университет Лазарского известен как наиболее популярный университет среди иностранцев. В университете на данный момент обучаются около 500 иностранных студентов из 30 стран мира, что делает его самым международным в Польше по процентному соотношению иностранных и польских студентов.

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий