崔日克 L. 波兰语自修读本 (Польская книга для самообучения на китайском языке)

Доступно в "Библиотеке полонистики"




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Последнее обновление материала 01.12.2021

Эта книга представляет собой вводную книгу для польского языка и предназначена для тех, кто не может получить руководство учителя и хочет выучить язык самостоятельно, в надежде, что они смогут читать польские газеты, учебники и научные книги в будущем. В книге есть руководство по произношению польского языка. В конце тома приведены переводы текстов книги и ответы на упражнения по переводу на китайский язык.
Порядок обучения грамматике в этой книге основан не на грамматической системе, а на методе обучения. Грамматический материал организован от более простого к более глубокому, чтобы дать читателям определенную степень свободы для выражения своих мыслей на польском языке с первых нескольких уроков. Каждый раздел грамматического раздела отмечен номером, а в конце книги есть системная таблица грамматических материалов, поэтому эту книгу можно использовать в качестве систематического учебника польской грамматики.
Слов, включенных в эту книгу, включая производные, около тысячи или больше. Слова в книге начинаются с цифр, когда они появляются впервые, так что читатели могут легко найти в словаре, когда значение предыдущего слова забыто или запомнено.

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий