“Польська мова. Граматика з вправами” А. Кравчук (+audio)

Доступно в "Библиотеке полонистики"




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Последнее обновление материала 20.04.2022

«Польська мова Граматика з вправами» — этот учебник для всех, кто хочет усовершенствовать знания по грамматике и лексике польского языка. Книга содержит материал, который поможет овладеть правильным польским произношением и пополнить знания по орфографии. Теоретическое изложение и предоставленные упражнения подчинены целью дать возможность в конце обучения овладеть грамматической структурой и достаточным количеством лексических единиц польского языка так, чтобы свободно выражать свои мысли, с легкостью общаться и переводить художественную литературу, политические тексты, и тому подобное.

 «Польська мова Граматика з вправами» — в разделах учебника особенно обращается внимание на проблемы словоизменения, словообразования, синтаксиса, произношения в мире переноса языковых образцов с украинского языка на польский, в результате это становится причиной типичных ошибок в речи украинцев, изучающих польский язык. Учебник завершают таблицы падежных окончаний существительных и прилагательных, и таблицы схематично представленных форм глагольного словоизменения. В конце издания предоставляется небольшой словарь наиболее употребляемых грамматических терминов и ответы — ключи к упражнениям. Аудио приложение к грамматике озвучивает носитель польского языка, что пригодится в работе над фонетикой.
Скачать/Pobrać/Download

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий