“Визит Генерального секретаря ЦК КПСС М. С. Горбачева в Польскую Народную Республику, 11-14 июля 1988 г. Документы и материалы”

Доступно в "Библиотеке полонистики"




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Последнее обновление материала 04.12.2021

Идея визита Генерального секретаря ЦК КПСС М. С. Горбачева в Польскую Народную Республику — укрепление отношений с братским польским народом в ходе диалога с ним.
Большая часть времени пребывания М. С. Горбачева в Польше была посвящена встречам с народом — рабочими, крестьянами, интеллигенцией — как на предусмотренных программой митингах и беседах, так и во время никем не запланированных разговоров с людьми по пути следования на улицах, в городах и поселках. Говорилось о самом существенном.
Вопросы поднимались разные — и государственные, и житейские.
Лишь в полночь, а то и за полночь возвращался Генеральный секретарь в свою резиденцию — из Поронина, из Кракова, из Щецина и после встреч в польской столице.
Сборник содержит материалы визита — документы, выступления, информацию о переговорах, встречах, беседах. Они отражают дружественную атмосферу, в которой проходил этот визит.

Скачать/Pobrać/Download

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий