“Dwa tygodnie z polskim” Rudziński S.

Доступно в "Библиотеке полонистики"




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Последнее обновление материала 22.08.2023

Учебник состоит из 10 уроков, так как авторы предполагали, что каждый день будет преподаваться один урок. Однако если оказывается, что выполнение всего материала невозможно по разным причинам, преподаватель может реализовать только те разделы, которые считает наиболее необходимыми и полезными для учащихся. Учебник сопровождается таблицами, которые дополняют материал, содержащийся в отдельных уроках, и могут способствовать запоминанию учащихся.

Книга является результатом опыта преподавателей Лодзинской школы польского языка для иностранцев. Они заметили, что учебники польского языка, доступные на издательском рынке, по сравнению с потребностями студентов, участвующих в коротких адаптивных языковых курсах, слишком обширны с точки зрения лексики и грамматики. Поэтому данный учебник имеет очень сокращенную грамматическую часть (авторы учли польские спряжения, именительный падеж единственного и немужского рода личного множественного числа, а также творительные и винительные элементы). Основная цель состоит в том, чтобы подготовить учащихся к использованию польского языка в повседневных ситуациях (например, при совершении покупок, заказе еды, спрашивании направления, путешествии).

Скачать/Pobrać/Download

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий