“Polski dla początkujących – kurs wideo” (wideo)

Доступно в "Библиотеке полонистики"




Закладки
ClosePlease loginn

Еще нет аккаунта?Регистрация

Проект создан в сотрудничестве Посольства Республики Польша в Бразилиа и Силезского университета. Его реализуют Школа польского языка и культуры и факультет международных польских исследований Силезского университета. В записях принимают участие польские и иностранные студенты международных польсковедения и курсов Школы.

Материалы для изучения польского языка подготовлены на основе учебника:  „Miło mi panią poznać. Język polski w sytuacjach komunikacyjnych» Aleksandra Achtelik, Barbara Serafin (+audio). Руководство опубликовано издательством Силезского университета.

0 0 оценок
Рейтинг статьи
Скачать/Pobrać/Download
Upgrade to Turbo

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
Посмотреть все комментарии