“Treasured Polish Recipes For Americans” Sokolowski M.

Доступно в "Библиотеке полонистики"




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Последнее обновление материала 23.10.2023

На протяжении трех поколений «Заветные польские рецепты для американцев» были фаворитом поваров и посетителей, которые наслаждаются и ценят настоящую польскую кухню. «Заветные польские рецепты для американцев» сохраняют целостность и уникальные качества вкусной польской кухни, делая ее доступной для всех, даже для тех, кто не имеет опыта приготовления восточноевропейской кухни.
Желаете традиционной польской Kiełbasa или Kapusta Świeża na Kwaśno (кисло-сладкой капусты), или как насчет Kapusta Czarwona (красная капуста), Śledzie Marynowane (маринованная сельдь), Czarnina (утиный суп) с Kluski или почти дюжины разновидностей Pierogi и Pączki ( жареные пончики с начинкой)? «Заветные польские рецепты для американцев» включают в себя эти и многие другие рецепты. Почти 500 рецептов охватывают каждый прием пищи и практически каждое блюдо, включая рождественский ужин из нескольких блюд.
Книга «Заветные польские рецепты для американцев» — это больше, чем просто сборник рецептов. Она знакомит читателя с польскими кулинарными обычаями, блюдами и традициями. Он также дает советы по основным методам приготовления, ингредиентам и соусам, которые помогут вам освоить и импровизировать свои собственные блюда в польском стиле.

Скачать/Pobrać/Download

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий