“U lekarza. Słucham i rozumiem! Materiały do nauczania języka polskiego medycznego” Rogala Dorota Terka Beata Burzyńska Monika

Доступно в "Библиотеке полонистики"




Закладки
ClosePlease login

Еще нет аккаунта?Регистрация

Последнее обновление материала 18.01.2024

«У врача. Слушаю и понимаю!» – это книга, которая заполняет пробел на издательском рынке в области специализированного медицинского языка на уровнях А2-В2. Он предназначен для всех, кто начинает изучать медицинский польский язык, а также для учителей, которые ищут дружелюбные, разнообразные и простые в использовании материалы во время уроков. В книгу вошли самые разнообразные темы (от гриппа и простуды, внутренних болезней до проблем, требующих хирургического вмешательства), упражнения, развивающие коммуникативные навыки, улучшающие способность понимать письменные тексты и, прежде всего, улучшающие понимание на слух (отсюда и подзаголовок: Я слушаю и понимаю!). Содержит тексты, примеры диалогов и описания интересных медицинских случаев. Эти материалы неоднократно использовались во время занятий, проводимых авторами в Медицинской школе для иностранцев медицинского факультета Медицинского колледжа Ягеллонского университета в Кракове. 

Скачать/Pobrać/Download

Если ссылки нет или она не работает, обязательно прочитайте Как скачать с сайта. Если это не помогло, пожалуйста, выделите название материала и нажмите Ctrl+Enter.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий